2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 дополнительные feed-ы сообщений форума
Сообщение12.08.2019, 23:09 
Аватара пользователя


17/04/11
658
Ukraine
На форуме есть лента последних сообщений форума во всех разделах. Других, насколько мне известно, нет. Эта лента очень полезна, я пользуюсь ей регулярно. Но всегда хочется большего. Чтобы не читать все сообщения, я когда-то собирал список людей и заходил в темы, в которых они писали. Они, так сказать, фильтровали для меня информацию. :-) Поскольку это требовало регулярного открытия ссылок из закладок, я это бросил. Было бы удобнее добавить эти ленты в соответствующий просмотрщик, и он бы уведомлял о новых сообщениях определённых людей или о новых темах, в которых эти люди участвовали. Примерно как пишет уважаемый Munin в этой теме. Тогда бы я, может, и не бросил это дело.

 Профиль  
                  
 
 Re: дополнительные feed-ы сообщений форума
Сообщение12.08.2019, 23:35 
Заслуженный участник


20/08/14
11069
Россия, Москва
Можно для этого задействовать список друзей в личном разделе, сейчас он ни для чего не используется вроде бы. А вот подсвечивать (или менять иконку слева у тем) везде на форуме темы (и сообщения) с сообщениями друзей было бы полезно. Я бы пользовался постоянно.
Как это прикрутить к RSS не знаю, но видимо тоже можно.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group