2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Windows: профессиональная vs максимальная
Сообщение20.06.2018, 22:36 


03/06/12
2763
Здравствуйте! Мне, наконец-то почистили комп: удалили вирус. Но поставили винду 7 тоже 32 разрядную, но максимальную. Хочу спросить, есть ли у максимальной какие-то объективные преимущества? Или все зависит от потребностей человека? Я держал на компе старую версию The KMPlayer специально для открытия одного кубика Рубика, они этого не знали, обновили этот плеер. Кубик перестал открываться, я решил удалить плеер и поставить старую версию. Перед этим решил посмотреть записи плеера в реестре. Их там оказалось километр. Короче, был не в восторге: в старой системе их, ну, максимум 10 удалял для одной программы. А сегодня через программы удалил одну программу, установленную мной. И какого же мое было удивление, когда я увидел, что и папка программы, и все записи программы из реестра удалились. В общем, в этом плане претензии к системе исчезли. Просто, пока есть возможность возбухнуть (и я возбухну): система, видать, с глюком, хотя бы потому, что допускает наличие двух совершенно одинаковых файлов в одной папке и не допускает наличие их же в другой папке.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Модераторы: Karan, Toucan, PAV, maxal, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group