2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Как повлияла на вас блокировка Telegram «Роскомнадзором»?
Я живу в РФ, пользуюсь Telegram, блокировку не обошёл. 4%  4%  [ 3 ]
Я живу в РФ, пользуюсь Telegram, блокировку обошёл. 3%  3%  [ 2 ]
Я живу в РФ, пользуюсь Telegram, блокировку не заметил, всё как работало, так и работает. 11%  11%  [ 8 ]
Я живу в РФ, пользуюсь Telegram, он работает, но перестали работать другие сервисы. 10%  10%  [ 7 ]
Я живу в РФ, не пользуюсь Telegram, но после его блокировки у меня не работают другие сервисы. 11%  11%  [ 8 ]
Я живу в РФ, не пользуюсь Telegram. 39%  39%  [ 28 ]
Я живу не в РФ. 22%  22%  [ 16 ]
Всего голосов : 72
 
 Re: Блокировка Telegram в России: опрос
Сообщение02.06.2018, 11:51 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Когда в теме, содержание первого поста которой всецело определяется её названием «Блокировка Telegram в России: опрос», расписывается, кто у кого что скопировал, это явный признак, что её надо было давно поделить на $\gg2$ частей.

 i  GAA:
Из ветки выделены две подтемы: «О нестабильной работе google» и «О выводе ip из черного списка РКН». Для предложений о разделении темы используйте механизм “reports” («жалобы») или ЛС одному из модераторов раздела.
Upd. Подтема «О нестабильной работе google» возвращена назад в исходную ветку. Приношу извинения за неудачную попытку разделения.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group