2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Выражаю протест!
Сообщение21.12.2017, 02:07 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Выражаю протест на вынесенное мне в теме: http://dxdy.ru/topic123625.html предупреждение.
Разъясняю свою позицию:
1. В теме был задан вопрос: "А зачем все-таки Крым России? Неужели преимущества вхождения его в состав РФ перевешивают недостатки нынешнего политического положения Российской Федерации и экономического урона от санкций? "
2. В своем ответе я описАл, что происходило бы в Крыму, если бы он не вошел в состав России. Именно защита русскоговорящего населения, на мой взгляд, является той "пользой", которая перевешивает вред от санкций.
Информацию о сценариях развития ситуации в Крыму я получал из официальных источников: из печати, телепередач, обсуждений на политических ток-шоу, опирался на мнения политобозревателей и беседы с Крымчанами. В частности, сейчас у меня в группах учатся несколько студентов и студенток из Крыма, они рассказывали мне о тех событиях.
Тем самым, я искренне считал и считаю, что я отвечал именно на вопрос ТС, а не "флеймил" и не "оффтопил". Более того, крайне странно видеть обвинения во флейме и оффтопе того, кто выразил в ответе не только свою позицию, но и официальную позицию властей России, которую я целиком здесь поддерживаю.
Прошу Администрацию разъяснить позицию этой Администрации по Крыму и указать мне на ошибки в моей позиции.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выражаю протест!
Сообщение21.12.2017, 02:12 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


09/09/14
6328
Brukvalub в сообщении #1276930 писал(а):
Более того, крайне странно видеть обвинения во флейме и оффтопе того, кто выразил в ответе не только свою позицию, но и официальную позицию властей России, которую я целиком здесь поддерживаю.
И Вы конечно хотели, чтобы кто-то со своей стороны выразил официальную позицию властей Украины и это можно было бы взвешенно обсудить на уровне научной дискуссии?

 Профиль  
                  
 
 Re: Выражаю протест!
Сообщение21.12.2017, 02:14 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
grizzly в сообщении #1276934 писал(а):
И Вы конечно хотели, чтобы кто-то со своей стороны выразил официальную позицию властей Украины и это можно было бы взвешенно обсудить на уровне научной дискуссии?

Я отвечал ровно на вопрос ТС, и мне нет дела до позиций властей других стран.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выражаю протест!
Сообщение21.12.2017, 02:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


04/09/14
5011
ФТИ им. Иоффе СПб
Ох, помолчали бы уж. Провокатор Вы наш, домашний.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выражаю протест!
Сообщение21.12.2017, 02:20 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
 !  Brukvalub, если хотите, могу поменять предупреждение на бан за флейм и провокацию.

Разберемся, взвесим и решим, что делать с участниками конфликта, а возобновлять тему в этом разделе настоятельно не рекомендую.

 Профиль  
                  
 
 Re: Выражаю протест!
Сообщение21.12.2017, 09:33 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема закрыта.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group