2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки

Re: Инновационное средство против рака
Сообщение08.10.2017, 09:49 

05/10/17
6
Azatoth, мыслите в близком направлении, но нет - это не производная форбола. Вообще транспортных молекул для масляной кислоты можно придумать множество, тут фишка немного в другом, но секрет пока позвольте отставить в тайне.. Если хотите предметно пообщаться - то можем обменяться контактами, хотя бы почты.

Цитата:
Описание типичного действия химиотерапии:

Так и есть, это лекарство из разряда препаратов для классической химиотерапии, только имеющее ряд преимуществ перед современными аналогами. В остальном - ничего особо запредельного...

Re: Инновационное средство против рака
Сообщение11.10.2017, 16:18 

22/06/17
55
Anastasin
Удачи Вам! Органическая химия --- наука сложная. Думаю, что в ней можно придумать что-то, о чем не догадались другие. Если напишете о том, что и как у Вас получится или не получится, то лично мне будет интересно это прочитать.

(Оффтоп)

Korvin
У меня Гугл первой выдает такую ссылку по запросу "вырождение породы": Перерождение, захудалость и вырождение пород. Насколько я понимаю, подлинное вырождение случается из-за инбредной депрессии (близкородственного смешивания). Она когда-то обсуждалась на форуме в коротенькой теме "Проект "Мышиный рай"".

Про "вырождение", о котором говорили Вы, надо еще думать и искать литературу. Рассматривайте моё прошлое высказывание по этой теме, как тезисное обозначение не очень хорошо обдуманной позиции. Сейчас у меня появились какие-то неопределенные сомнения в ней.

Модераторы: photon, korona, Deggial, Супермодераторы