2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 16:28 


16/08/05
1146
Вопрос модераторам. Ни в коей мере не критикуя Ваше решение по блокированию темы - просто спрошу. Если изменю стартовый пост на приемлемый и не провоцирующий флейм - вы измените своё решение по блокированию темы? Просто эти дебаты - весьма знаковое событие. Оно - фактически единственное реальное политическое событие, всё остальное происходящее в нашей стране - сплошные симулякры. Само по себе слово "симулякр" надеюсь не является провокационным.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 17:26 


10/03/16
3995
Aeroport
dmd

Я не модератор, но имею высказаться.
Вы создали достаточно интересный опрос, и я хотел мониторить его результаты своим скриптом в режиме RealTime а потом обработать в R. Мне не интересен ни стрелков, ни навальный, но получить форму отклика вблизи 20:00 я бы очень не отказался. Она интересует чисто с научной точки зрения. Вас, я думаю, результаты опроса интересуют не меньше. Но вы убили прекрасную возможность, и свою и мою, одним ударом - зачем вы применяли слова либероид, симулякр и еще чего-то там? Вы правда думаете что здесь вы найдете эмоциональный отклик на политические призывы? Здесь сидят неглупые и опытные люди, которые будут нормально обеспечены при любой власти - им не надо быть ЗА кого-то.

Присоединяюсь к просьбе открыть опрос. Пожалуйста.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 17:48 
Аватара пользователя


29/03/12
2427
Нигредо

(Оффтоп)

ozheredov в сообщении #1234883 писал(а):
Здесь сидят

Не хотелось бы. Тьху-тьху-тьху.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 17:48 
Аватара пользователя


21/09/12

1871
Полно сайтов с политической тематикой.
А тащить подобное в приличное место
Цитата:
Предлагаю выяснить в опросе и комментариях, сколько посетителей сайта за возрождение России без лживых либеральных симулякров, т.е. разделяет мнения Стрелкова И.И., и сколько сознательно/бессознательно ведутся на ложь либероидов, выбирая сторону Навального.

стоит не только закрытия темы, но и бана.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 17:55 


16/08/05
1146
ozheredov в сообщении #1234883 писал(а):
Вы правда думаете что здесь вы найдете эмоциональный отклик на политические призывы? Здесь сидят неглупые и опытные люди, которые будут нормально обеспечены при любой власти - им не надо быть ЗА кого-то.


Вы неверно думаете, что мой опрос имел целью какие-то политические призывы. Я совершенно аполитичный человек, но внимательный наблюдатель. Мне тоже из опроса интересно было бы оценить некую статистику - косвенно. Не то, сколько людей за кого, не политика мне интересна. А сколько народа из посетителей форума понимают, на пороге какой Бездны находится наша страна. Действительно, неглупым и опытным людям не надо быть "за кого-то". Но в ситуации безвластия и жути рассыпающейся страны и им придётся определиться. Речь не о политике мирного времени (она мне не интересна) - а о необходимом выборе в условиях гражданского хаоса. Кто что выберет и как себя поведёт, и готов ли к таким выборам вообще - вот что мне интересно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 17:58 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/09/13
4318
dmd в сообщении #1234891 писал(а):
Вы неверно думаете, что мой опрос имел целью какие-то политические призывы.

Тем не менее, он является не опросом, а политической пропагандой в грязном виде.

И последний пост тоже.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 18:04 
Аватара пользователя


23/09/15
167
dmd в сообщении #1234891 писал(а):
Вы неверно думаете, что мой опрос имел целью какие-то политические призывы. Я совершенно аполитичный человек

dmd в сообщении #1234891 писал(а):
сколько народа из посетителей форума понимают, на пороге какой Бездны находится наша страна.

:facepalm:

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 18:11 


27/08/16
9426

(Оффтоп)

Стал ещё больше уважать этот форум.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 18:12 


10/03/16
3995
Aeroport
dmd в сообщении #1234891 писал(а):
Но в ситуации безвластия и жути рассыпающейся страны и им придётся определиться.


Не придется

dmd в сообщении #1234891 писал(а):
а о необходимом выборе в условиях гражданского хаоса.


Загуглите "управляемый хаос". Все давным-давно под контролем.

dmd в сообщении #1234891 писал(а):
Кто что выберет и как себя поведёт, и готов ли к таким выборам


В календарь посмотрите. Сейчас не 1918 год. Лозунги, методы и стимулы того времени лет 40 как не работают

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 18:21 
Аватара пользователя


11/06/12
10390
стихия.вздох.мюсли
dmd в сообщении #1234891 писал(а):
Я совершенно аполитичный человек, но внимательный наблюдатель.
Вы толстый неумный тролль. Аполитичные человеки и внимательные наблюдатели слов типа «либероид» не употребляют. Мне, может, и хотелось бы обсудить сабж с кем-то из форумчан, но явно не с вами.

 !  GAA:
Aritaborian, строгое предупреждение за личные выпады. Ограничиваюсь строгим предупреждением, несмотря на имеющиеся баны за личные выпады, только по очевидным смягчающим обстоятельствам.

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 18:45 
Заслуженный участник


12/07/07
4448
 i  dmd, Вы крайне неудачно высказываетесь. Непреднамеренно разжигать флейм в свою сторону — это одно, а хлоднокровно провоцировать флейм — совсем другое. Пока замнём для ясности.

 i  Начались политические обсуждения в «Работе форума». Пожелание открыть (после исправления начального сообщения) тему — услышано. Эта ветка временно (без указания срока) закрыта.
Ждите объявления администратора форума [upd]или переноса обсуждаемой ветки в Карантин[/upd].

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос по теме "Дебаты Стрелкова и Навального"
Сообщение20.07.2017, 20:57 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 i  dmd, характер Вашего стартового сообщения в закрытой теме и тон аргументации в данной теме не позволяют надеяться на спокойное и взвешенное обсуждение поднятого вопроса.

В следующий раз, когда у Вас возникнет намерение обсудить что-то политическое, попробуйте с первого сообщения темы задать тон обсуждения, одинаково корректный как по отношению к сторонникам Вашей точки зрения, так и по отношению к оппонентам.

Открывать тему «Дебаты Стрелкова и Навального» (даже при условии коррекции стартового поста) оснований не вижу.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group