2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 ~New~ Анализ
Сообщение18.05.2008, 19:25 


18/05/08
7
Москва
~New~ Анализ

Трудно сказать, что именно меня тревожит в последнее время: весь тот ужас происходящего со мной в моём собственном воображении или же та неотвратимая действительность, которая ждёт меня впереди.

Дни моего беспечного детства уже давно прошли, но они каким то образом вновь находят способ вернуться обратно, проникнуть сквозь завесу времени, нарушить привычный ход вещей и утешить меня своим необъяснимым покоем перед действительностью. Спасаясь, порой таинственными методами, которыми я научился пользоваться уже давно, я забываюсь иногда на мгновенье, растягивая его как можно дольше. Глядя в потолок усталыми глазами, я смотрю куда-то дальше сквозь него в пустоту, сквозь осеннюю ночь, сквозь её холод и накрапывающий дождь, туда, где кончаются мои страдания, моя тоска и моя жизнь.

Странная навязчивая идея преследовала меня с того самого момента, как я стал осознавать всё происходящее вокруг себя. Трудно сказать, когда это случилось, но без сомнения очень давно. Может быть, с того самого момента, когда я поневоле переступил порог нечестивого храма своей души и придал смыслу своей жизни ни на что не непохожее разнообразие.

Но это всё уже прошло, это стало лишь памятью, оно было и было прекрасным и, вместе с тем, чудовищным и незабываемым. Иногда я безудержно хочу вернуть это назад, но от своего незнания как это сделать схожу с ума, начинаю шептать слова, слова безумия и страха, слова необъяснимые даже мною, и они как листья в осенней ночи от порыва ветра слетают с моих уст. И тогда я понимаю, что ничего уже не вернуть.

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение19.05.2008, 12:22 
Заслуженный участник


18/03/07
1068
Пруст отдыхает :)

Чем-то похоже, ей богу…

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение20.05.2008, 04:38 
Экс-модератор
Аватара пользователя


30/11/06
1265
 !  Тема закрывается за отсутствием предмета обсуждения.

SuperDoctor, форум — это не блог. Пожалуйста, впредь воздерживайтесь от открытия подобных тем

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group