2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Жизнь после смерти
Сообщение12.03.2017, 02:26 


10/03/17

42
Лженаучная ссылка удалена
Цитата:
Эксперты доказали, что благодаря квантовой гравитации человеческая душа после смерти отправляется во вселенское хранилище данных.

В ходе нескольких исследований, которые начались еще в 1996 году, приняли участие специалисты из разных областей деятельности: физики, математики и психологи. Совместно ученые трудились над постижением возможности существования и развития души человека.

Как оказалось, местом ее расположения являются микротрубочки в головном мозгу живого существа. Исследователи уверены, что именно в том месте содержатся данные о прошлых жизнях индивида и числе его перевоплощений.

В тот момент, когда наступает клиническая смерть мозг человека утрачивает свою активность, однако душа совместно со своей "базой данных" продолжает существовать, сохраняя важную информацию.

 Профиль  
                  
 
 Re: Жизнь после смерти
Сообщение12.03.2017, 02:37 
Аватара пользователя


09/10/15
4227
где-то на диком Западе. У самого синего моря.
Надо же.
В 1996 году моя душа частично переселилась в интернет.
И до сих пор там бродит отдельно от меня.
Иногда участвуя в каких-то форумах от моего имени.
Общается с душами таких же неприкаянных.

 Профиль  
                  
 
 Re: Жизнь после смерти
Сообщение12.03.2017, 06:24 


12/07/15
2952
г. Чехов
Несерьезные темы на серьезном форуме. Квантовые психологи - это круто придумано. :facepalm:
Чем занимается психология, черт подери! Ах да, она изучает души людей, что еще-то?

 Профиль  
                  
 
 Re: Жизнь после смерти
Сообщение12.03.2017, 08:10 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


08/11/11
5940
Эта новость скопирована на нескольких жёлтых сайтах, но ни на одном нет ни ссылок на работы этих "экспертов", ни даже их имён. Мистика какая-то, действительно.

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение12.03.2017, 08:30 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема перемещена из форума «Дискуссионные темы (Ф)» в форум «Пургаторий (Ф)»

 Профиль  
                  
 
 Re: Жизнь после смерти
Сообщение12.03.2017, 13:25 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14451
Мистика. Позавчера мне достался WD40 (да не усмотрят в этом названии милого девайса искажение почтенного ника). И я его на всякий случай дважды отформатировал с записыванием нулями. А теперь вот думаю, а вдруг там было описание чьей-то жизни... Всё же четыре тера :?:

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group