2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Ключи к загадкам мира от PLOT-NIK
Сообщение13.02.2017, 07:24 


13/02/17
3
Можно ли применять математику к процессам, ещё не до конца понятным? Думаю, что нет.
Ахилес тоже не может догнать черепаху. Или этот парадокс разрешен? Ахилес реально существует и очень быстро догонит и перегонит черепаху. Что нам выбросить реальность, и держаться за теорию?

Модель с суперкомпьютером мне тоже пришла в голову ранее, и вот здесь вы её представили. Это ещё раз подтверждает, что информация идет из вне, и ею могу пользоваться разные люди.
Добавлю от себя. Еденичные процессоры в таком суперкомпьютере - это человек, достигший определенного уровня развития. Некоторые люди - человеки обладают даром пророчества. Скорее всего это не пророчества. Они видять структуру космоса,матрицу вселенной, и заполняют ячейки этой матрицы своими пророчествами, фактически динамически программируют, управляют дальнейшими событиями. Как вы правильно сказали, надо знать ключи, коды доступа. Подскажу где эти ключи, на дне старого пруда, у черепахи Тортиллы. Это АЗБУКА, которую Буратино, так опрометчиво променял на билет в театр марионеток.
Когда человек знает образы буквиц, то совсем по другому смотрит на мироздание. Когда я познакомился с азбукой : Аз, Боги, Веди, Глаголь, Добро..., то как пелена пала с глаз.

Подтверждение версии с компьютером есть в Евангилие. Христос говорил своим ученикам:
Я лоза, а вы ветки. Побеждающему дам сидеть на престоле моём, как и я победил, и сижу не престоле Отца моего.

Матричная струкруа космоса говорит о том, что космос анизотропен, кроме того он кристаллический. Это подтверждается экспирементально. Экспиремент с пылевой плазмой на МКС показал, что в космосе присутствуют плазменные кристаллы. Сотовое строение органических молекул может объясняться с точки зрения кристаллической плазмы.
Галографическое строение живых клеток , может быть в структуре космоса. Вирус в сухом виде - это кристалл, а в воде - это живой организм.

О скорости передачи информации. Может я ошибаюсь, но встречал информацию о том , что торсионные поля распостраняются практически мгновенно.

Кроме того, в Апокалипсисе говорится, что там на небе, времени нет. Для нас время - это обороты Земли вокруг своей оси. По сути , время - это процесс разрушения материи, время идет, мы стареем. Время все разрушает. Если же допустить, что там на небе, не материальный мир, который нерушим, то и времени там нет, все мгновенно происходит, со скоростью распостранения мысли.

 Профиль  
                  
 
 Re: Ключи к загадкам мира от PLOT-NIK
Сообщение13.02.2017, 09:49 
Модератор
Аватара пользователя


16/02/11
3788
Бурашево
 i  Отделено от Сможем ли мы выбраться из Матрицы и обрести свободу

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group