2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 я тут прочитал такое....
Сообщение29.01.2017, 19:18 


29/05/12
238
что просто выпал в осадок....
Коллеги! О чем тут идет речь?

Если для простоты пренебречь потерями на теплопроводность, то видно, что потенциометрия многообразна. Выпаривание, на первый взгляд, диссоциирует электронный диэтиловый эфир. Несмотря на большое число работ по этой теме, способ получения затрудняет токсичный пигмент.

Упаривание, по определению, мгновенно. Белый пушистый осадок, в первом приближении, возбуждает несимметричный димер, минуя жидкое состояние. Эксикатор ясен. Индуцированное соответствие, даже при наличии сильных кислот, лимитированно проникает опыт.

Выпаривание окрашивает супрамолекулярный ансамбль независимо от последствий проникновения метилкарбиола внутрь. Индикатор окисляет спектроскопический катод. Выпаривание, несмотря на некоторую вероятность коллапса, испускает комплексный фторид церия, поскольку изоморфная кристаллизация с перманганатом рубидия невозможна. Рассматривая уравнения этих реакций, можно с уверенностью утверждать, что бертолетова соль незначительно окрашивает гетероциклический изотоп. Благодаря открытию радиоактивности ученые окончательно убедились, что электролиз экранирует симметричный нуклеофил.

 Профиль  
                  
 
 Re: я тут прочитал такое....
Сообщение29.01.2017, 19:27 
Аватара пользователя


08/08/14

991
Москва
Бредогенератор, типичный случай.

 Профиль  
                  
 
 Re: я тут прочитал такое....
Сообщение29.01.2017, 19:29 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


13/08/08
14429
SEO :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: я тут прочитал такое....
Сообщение29.01.2017, 19:33 


29/05/12
238
взято с сайта http://www.protek-svm.ru/

 Профиль  
                  
 
 Re: я тут прочитал такое....
Сообщение29.01.2017, 21:45 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Я уже на такое как-то натыкался и тут как-то много лет назад тоже удивлялся. :D Обычно это используют для теста вёрстки (типа Lorem ipsum; чтобы составить нормальное впечатление, нужны слова, похожие на естественные в сочетаниях, похожих на естественные), а потом убирают. Изредка забывают (обычно это коррелирует с прямотой рук цепочки исполнитель—заказчик).

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Модераторы: photon, Toucan, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group