2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2, 3
 
 Re: Что не так?
Сообщение17.01.2017, 03:36 
Аватара пользователя


11/02/15
1720
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D ... wzavotM%3A
У меня немного другой, но на пять положений. И тут я виноват? Или в том виноват, что их чаще называют "переключатель тумблер" или просто переключатель? Тут уж кто как привык называть. И к таким мелочам цепляться по меньше мере...
А во-вторых, я и сам не видел, чтобы кто-то пытался разобраться. Вам легче. С научной точки зрения это невозможно - значит, что-то у меня не так. А я вижу факт налицо. Сразу заявил, что я в этом сильно не разбираюсь, и единственное что могу, это дать кому-то на исследование. А меня в ответ кем обозвали в конце концов? Поэтому мне уже ничего не хочется. Я уже собрал приёмник, всё склеил и запаял по местам. Потому я и закрываю (уже который раз) тему. И прошу, пожалуйста, больше не провоцировать меня на новые посты.
Впрочем, я и сам тут больше ничего писать не намерен.

 Профиль  
                  
 
 Re: Что не так?
Сообщение17.01.2017, 03:46 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема закрыта. A.Edem, если захотите возобновить - напишите ЛС.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group