2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Там я утверждаю и доказываю
Сообщение21.11.2016, 15:00 


09/09/09

63
Близкая мне тема потому и решил зайти. Правда в моем варианте речь идет о нейтронных звездах внутри субнейтронных звезд. Техника молодежи №№9,10, 2016год. Там я утверждаю и доказываю, что наша родненькая Вселенная не что иное как весьма рядовая нейтронная звезда в недрах другой наружной нейтронной звезды(субнейтронной).и в таком предположении прекрасно объясняются все наблюдаемые фундаментальные взаимодействияи даже феномен живой материи. Первая часть статьи в 9 номере называется"Звезда во вселенной или Вселенная в Звезде?". Вторая часть в 10 номере о живой материи называется "О чем не договорил Клод Шеннон."

 Профиль  
                  
 
 Re: Черные дыры внутри черной дыры
Сообщение21.11.2016, 15:03 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
larin173 в сообщении #1170599 писал(а):
Там я утверждаю и доказываю, что наша родненькая Вселенная не что иное как весьма рядовая нейтронная звезда

Ой какой бред.

 Профиль  
                  
 
 Re: Черные дыры внутри черной дыры
Сообщение21.11.2016, 15:35 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
М-да, сначала были темы «Вселенная — чёрная дыра», теперь нейтронная звезда, а завтра будем ждать вселенную—белый карлик. (А через месяц она окажется звездой главной последовательности.)

 Профиль  
                  
 
 Re: Там я утверждаю и доказываю
Сообщение21.11.2016, 19:46 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Отделено от «Черные дыры внутри черной дыры»

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение21.11.2016, 19:47 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема перемещена из форума «Физика» в форум «Пургаторий (Ф)»
Причина переноса: по назначению.


-- 21.11.2016, 19:52 --

 !  На 63 сообщения - 8 предупреждений и банов за рекламу лженауки и саморекламу (как правило, это одно и то же), некропостинг и прочие достижения того же рода. Поскольку тот же комплект наблюдается в очередной раз, думаю, пора заканчивать. larin173 - постоянный бан.

 Профиль  
                  
 
 Re: Там я утверждаю и доказываю
Сообщение21.11.2016, 21:15 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047

(Оффтоп)

Зашел на сайт Техники молодежи, в которой этот субчик публиковался, - как-то она (техника) совсем деградировала.

 Профиль  
                  
 
 Re: Там я утверждаю и доказываю
Сообщение21.11.2016, 21:18 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/08/14
8077

(Оффтоп)

photon в сообщении #1170671 писал(а):
Зашел на сайт Техники молодежи, в которой этот субчик публиковался, - как-то она (техника) совсем деградировала.
Там и в советское время были статьи про инопланетян, Атлантиду и Лемурию.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group