2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 18:30 
Аватара пользователя


29/04/13
7197
Богородский
И не всем участникам, кстати, нравится анонимность. Не менее двух десятков человек на форуме(включая меня) не скрывают своего имени и вполне комфортно себя чувствуют.

Не говоря уж об удалении аккаунтов, сообщений и пр. Не нужно это. Старайтесь не писать ничего такого, за что потом было бы стыдно. Ну а если всё же написали, можно ведь извиниться и/или признать свою неправоту. Человек таков, что он всю жизнь ошибается. Значит, надо быть готовым извиняться в течение всей жизни.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение18.09.2016, 18:36 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Anton_Peplov в сообщении #1152228 писал(а):
Не понимаю, зачем может быть так нужно бесследно удалять аккаунт.
Социальная паранойя. У меня иногда бывает, раньше чаще. Ааа меня прочтут, ааа мне вменят! Страшно.

-- Вс сен 18, 2016 20:41:05 --

По поводу удаления аккаунтов: не буду говорить, что я против, но в правилах этого форума, кажется, написано, что регистрируясь, вы соглашаетесь с тем, что сообщения нельзя будет удалить просто так etc.. Если действительно так, то тут как бы и говорить больше ничего не надо независимо от того, считает ли кто-то удаление аккаунтов или затирание информации о пользователе полезным или вредным.

Yadryara в сообщении #1152322 писал(а):
Старайтесь не писать ничего такого, за что потом было бы стыдно. Ну а если всё же написали, можно ведь извиниться и/или признать свою неправоту.
Боюсь, не это имелось в виду. Можно написать слишком много о себе, чем потом может воспользоваться злоумышленник. Тут уже никак не исправишь.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение19.09.2016, 23:29 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


20/08/14
8072
arseniiv в сообщении #1152325 писал(а):
Можно написать слишком много о себе, чем потом может воспользоваться злоумышленник. Тут уже никак не исправишь.
Эхх... Зря я тут номер карты и код проверки подлинности опубликовал. Вот чуяло мое сердце, что зря. Так нет, не выдержало ретивое.
Стоп, а может, написать модераторам, чтобы удалили? Люди же они, в конце концов. Нет, я так не сделаю. Я не только глупый, но и гордый.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение19.09.2016, 23:38 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


06/04/13
1916
Москва
arseniiv в сообщении #1152325 писал(а):
Можно написать слишком много о себе, чем потом может воспользоваться злоумышленник. Тут уже никак не исправишь.

Ну, тут тогда проблема не в форуме с его "жестокими правилами". Можно в поезде попутчику про себя кучу всего рассказать, о чём бы говорить не следовало, а потом требовать от РЖД удалить поездку со всей просочившейся в её пределах информацией и вернуть деньги...

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение20.09.2016, 00:42 
Заслуженный участник


20/08/14
11151
Россия, Москва

(Оффтоп)

Metford в сообщении #1152820 писал(а):
... а потом требовать от РЖД
Не подавайте ценных идей! :mrgreen: Глупостей вокруг и так достаточно. :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение19.01.2020, 11:21 


18/01/20

3
sin(90-A) в сообщении #1152204 писал(а):
Собственно вопрос, могу ли я удалить свой аккаунт на форуме? И как это сделать?

Ничего удивительного что владельцы данного форума исключили возможность удалить свой аккаунт пользователям. Ведь форуму претендующему на научность и который таковым не является нужно государственное финансирование, а большое число участников форума создаёт мнимый престиж и значимость, и, значит, можно выпрашивать финансирование.
Я тоже написал чтобы удалили мой профиль, но какой халявщик удалит то, с чего он кормится?
Считаю что данный форум это банальный лохотрон. Мои два поста поместили в "чистилище", так называемый отстойник, не указав причину, и не давая людям высказать своё мнение. Я понимаю что к моим постам можно предъявить претензии с научной точки зрения. Я их не разжевал. Но я и не ставил такой цели, потому что научность в моём понимании, это не безупречное оформление и красивые математические формулы. Это всё важно, но это вторично. Самое главное это понимание сути и идеи, и именно это двигает науку. Здесь же всему этому воздвигнут шлагбаум.

 Профиль  
                  
 
 Re: Можно ли удалить свой аккаунт на этом форуме?
Сообщение19.01.2020, 11:53 
Админ форума


02/02/19
2027
 !  Пользователь Shmyak забанен бессрочно в целях оптимизации расходования бюджетных средств.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group