2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы, относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Истоки сознания
Сообщение23.07.2016, 10:44 


23/07/16
3
В моей жизни было много необычного, вплоть до прыгающей плитки и падающей посуды. Ненадолго я стал верующим, но. поскольку бесконечный космос больше и сильнее любых существ, всегда был и будет, от бога пришлось отказаться. Но я никак не мог отказаться от намерения в нашем мире. Ведь несмотря на все катастрофы, жизнь развивается и планета превращается в единое живое сообщество. И вот эта координация сверху, сезонность. цикличность очень похожа на события происходящие внутри нашего организма, когда мы своим сознанием побуждаем, изменяем клетки, вплоть до генов, давая новые свойства будущим поколениям.

Иной раз я задумывался о многомерности мира, о каких-то левых мирах в разных частотных диапазонах (ну типа если частота одна и та же, то объекты для нас твердые, но за порогом все может быть иначе), пока же я исхожу из единства мира и всех прочих свойствах, которые истекают из единого процесса развития. Однако я вижу как живые существа на планете (а в бесконечности таких планет может быть ...) как будто выполняют одну задачу и сознание природы растворено в них. или проявляется как свет в лампочках

И прежде чем о самом главном, небольшое отступление. Где-то в год я засунул спицы в розетку и меня еле отцепили от нее. Я эту минуту был в параличе, но что-то стало с моим электрическим полем. С тех пор люди говорили что из-за меня происходили какие-то локальные природные изменения, я как-то влияю на работу электроприборов, иногда просто сильно наэлектризован и чувствую, не всегда! иногда , что в прибор сломается, загудит или что-то зависнет. Тому есть свидетели.

Я ничего не впариваю, и впаривать не буду, лишь задам вопросы!! Я очень сильно верил в бога и общался с ним. я попал в детстве сам к Свидетелям Иеговы и меня воспитывали неск лет. но от религии я отказался, хотя говорят, что я похож на Иисуса. Ну это все бред. Так вот. в 6-м классе, напр, я проснулся. подошел к окну. а напротив углового висит раздвоенная линза. Короче, раздвоенный диск. Я ощутил что-то такое привычное, знакомое, разбудил родителей и просто уснул .как ни в чем не бывало. Я не верю в инопланетян! Кому надо лететь сюда, где на одного ученого миллион неучей, что можно преодолеть скорость света, не разрушившись до фотона!!

Ну и о самом главном. У меня нет никакой информации, я, конечно, поставлю всякие опыты .найду деньги и прочее. Уже в пути. но я продолжу.

1) предсказание событий. Сейчас мы делаем и будем делать полгода систему по предсказанию будущего. Сложную модель. по моему алгоритму один из моих программистов работает с историей всяких события. Это все предсказуемо, так как процесс в космосе один для всех и будущее будет таким, и не иначе. И вот меня однажды так переклинило, раз такая фигня со Вселенной. значит, мы все под ее судьбой. безвольные рабы,. И потом я понял, что если ты сознателен и заодно с ней. то ты сам и есть эта Вселеннная, ты ее инженер.

А вот какие предпосылки были....

Детство. бабушке снится кладбище в деревне родственников км за 300 и колосья у синей оградки. Сон ужасный, все подозревают, что умрет мой брат. Но умирает мой родившийся племянник и по стечению обстоятельств его хоронят там. о (не было места, и связи с семьей дяди у нас не было) Просто так получилось как во сне.

Эпизод 2. бабушка летает во сне на родину за 1000 км и видит перекрашенное кладбище в коричневый цвет .Через 2 месяца мы все убеждаемся. что оно перекрашено в коричневый цвет.

Эпизод 3. Мы гадаем на блюдечке, что-то сбывается точь-в-точь. Помню когда я гадал и тетя.

Эпизод 4. Летаю во сне с космической скоростью пируэты ,парю над пятинами., разбегаюсь и парю, летаю. Много раз летал летаю много лет. Вижу реальные объекты, не придаю никакого значения.

Эпизод 5. Девушка, с который мы расстались, рожает от кого-то в германии (лет 17 мне, с ней ничего не было!), я просыпаюсь во сне, и чувствую это. Час в час. прямо мысленно помогаю, не жалею, что расстались

Эпизод 6. Пропадает собака. Вижу во сне. что загрызли, утром нахожу в том месте. Морально убит.

Уже понимаю, что вижу события. Редко. Раз в 3 месяца и только тогда, когда засыпаю на левом боку. то есть останавливается сердце. Отхожу очень тяжело

Веду сайт по тайнам мироздания. Делаю записи. Знаю, что скажет диктор через 3 секунды. Ловлю яйцо. которые еще не упало .Ну я занимался единоборствами и часто бывал в цейтноте. буквально на пару секунд опережаю события. Никаких ангелов-хранителей.

Эпизод 7. Опять на левом боку. опять серый мир .Опять идеальная погода. полумрак, люди куда-то ходят. Первые события. Мне там очень нравится. Вижу под плотиной сваленный экскаватор и 2 экскаваторщика. Едем на автобусе дальше за какие-то ворота. Общаемся с людьми непонятно как. Садимся с родственникам из а стол и раздаем по конфете всеми останавливаемся на больной бабушке. Переправляем ее вплавь через реку. Переплываю с дедом ( муж другой бабушки) на остров, иду, вижу разрушенный гараж. Неважно. Далее вижу бурлящую воду водохранилища. Жутко. Едем назад, моя бабушка (не та.к что переплыла) не успевает в автобус. Ору на водителя,силой заталкиваю ее назад. (у бабушки ночью был приступ). Едем, впереди переворачивается автобусу, искры крики. я просыпаюсь .вскакиваю в постели .включаю телевизор, диктор рассказывает о том, что где-то в Ростовской что ли области 21 (плохо помню количество) погибший пассажир в автобусе. У меня шок, но теперь я ничего не боюсь, я вижу события, понимаю это

Кстати, это 2 умерших экскаваторщика с упавшего экскаватора.

Теперь я делаю заметки в блоге наперед, бываю в сером мире, в серых городах и поселках. Я вижу людей. Как будто на месте наших городов что-то другое, но потом
уже после всех события я выясняю что бываю на месте разных кладбищах нашего района, где не бывал никогда . Все маршруты помню!! о я нахожусь именно на кладбищах я вижу людей или существ . они ходят или существ, я вижу очереди куда-то, Я вижу в их 6-7 часов их вечера какое-то природное явление, все гремит, как шум от заводов. все приходит в движения. что-то меняется. Все находятся в очереди!! Мне там нравится! Слов никто не говорит.

Эпизод 8. Делаю запись в блоге. Еду по дороге за город. через какую-то речку. через маленькие дачи еду на какие-то "огороды" и прыгаю через заборы,. выхожу в центр огорода прабабушки . копаю железный ящик, в них кости прабабушки. Я в шоке. Я иду далее по дороге. Я вижу маленькие пагоды .пустые места. светит солнце. я захожу. свою комнату. сижу на кровати. жду. там гитара. ну скучновато, Иду дальше, свет в лицо .все освещается. И впереди задние. И 2 врача мне говорят. Мы тебя отмажем от военкомата. ты будешь жить. Все дальше через полгода военкомат и мне по желудку ни с того ни с сего (я здоров совершенно)ставят Д4 (че-то такое). Военком удивляется.но я уламываю его.

Я понимаю огромную проблему. Я принимаю информации через знакомые образы , но вижу лишь контуры объектов. Прямо на месте нашего города совсем другие здания. Иногда вижу могилы как маленькие садовые домике и со всем разнообразием. типа мечети или пагоды. На вхоже деревянной калитки какие-то символы. Какой-о яркий объект, где оживленной и на окраине какое-то недостроенное ка узкое вытянутое задние без окон и дверей. где тени ходят и едят что ли. Просто идет какая-то медленная движуха. Иной раз я присутствую в реальном времени, в иной как будто в реальном, но это события будущего.


Через 3 месяца умирает прабабушка. и я еду по той самой дороге. где был всего лишь раз. и то во сне. Вот ту я понимаю, что не огороды это, а могилы. Не страшно .там все живы!! Я прихожу . вижу смерть бабушкиной сестры. Дальше прихожу к ней в домик. а она варит еду для какой-то женщины с 3-мя детьми. а по дороге за 2 квартала медленно идут ее муж и какие-то люди. Идут к ней. Я там бывал раз 8 в разных местах .бывал за 200 км за городом и везде это было кладбища.
И вдруг я понимаю, что у меня была в детстве собачка, потом пришла другая после смерти, еще раз пришла. И кот приходил и рождался, . и все так складывается странно .И вдруг осознание, что это то же самое существо. Ну как бы бред, понимаю, носам задаюсь вопросом во сне пред сном и настойчиво через 1-3 месяца вижу буквально кто и где появится. И если раньше проходило для животных где-то 3 месяца. Вот позавчера как во сне я нашел своего кота . 4 года ждал и именно в том месте я увидел ящик с двумя маленькими котятами. черными как во сне. Один не пережил ночь. а другой остался. И что мне думать? Во сне я прямо вне очереди ломлюсь сними на выход. И опять все было как и раньше .я вижу я сначала тащу новую жизнь какой-то росток(или что-то такое), я обгоняю людей. кто-то ломится вперед я бегу впереди, итак начинается какой-то процесс. И спустя месяцы я буквально вижу. где и кто родится.

Эпизод 9. 4,5 года назад .Умирает мой красивый кот, У меня животные все жили на свободе, все были очень умными. а кота моего угощали все прохожие. Он умер. Осенью я вижу сон. что найду его в ящике с 2-мя котами,. парадокс. но размеры объектов я преувеличил раза в 3. Ближе к зиме. Сон Я с отцом ходим воле каких-то огородов. дальше поле и пансионат (потом оказалось что на том месте деревенское кладбище. Растут яблоки красные, пытаемся их рвать ,но отец тонет в болоте, а вокруг эти обитатели пансионата .Вытягиваю за руку. Возвращаемся. Какие-то люди в поле.пара возле реки. Не знаю ,может погибли здесь на машине. возвращаемся на огород, вдруг с и его другом едем от огородов по дороге, петляем,. маршрут помню точно. вижу тает снег. Подъезжаем, а там какие-то окопы. И стоит памятник как красноармейцу.

никому не говорю. Тает снег. Умирает дед. Едем совсем по другому маршруту из города. Отхожу в сторону. иду по той дороге, по который ехали во сне, 2 поворота и могила прабабушки.

Вижу все знаковые события, вижу удачу, но редко вижу. Чем больше тренируюсь тем сложнее приостановить сердце во сне и уснуть на левом боку. Физические нагрузки убийственны, но когда я прошу нашу планету возродить .когда мысленно связываюсь с этим электрическим полем планеты. в котором все и развивается. вот я после этого теряю все силы Я по 3 дня не могу придти в себя. От тренировок такого никогда не бывает!! У меня перерывы в тренях раз в 5-6 дней были. Но такого не было. Просто выжат как лимон, болит и кружится голова. Напоминает ощущения, когда пытались угадывать карты или выдуманные объекты в пространстве подальше от дома. Угадывали. прямо мысленно стачивал столик, а человек видел как он белеет. Угадывали, но напрягались до потери сознания.

Конечно, я описал не все. Но пока что мои выводы.

Мир предсказуем на 100%
Сознание является источником изменений. Благодаря этому мы имеем власть над физ законами и совершаем движения, нарушая их, используя их, выводя системы тела. клеток. хим веществ из равновесия

Я видел реальных живых существ. Они ждали очереди. Они там были. Возможно я менял частоту вибраций тела или что-то такого. Я не видел сакральное озеро там или волшебный туман

Я не верю в небеса, не верю душу, которая обладает плотскими желаниями, смутно представляю. как и где хранится сознание, и как оно может вообще уцелеть после смерти без носителей. И какие носители существуют . Я уже было докатился до идеи параллельных миров, где есть мы но с другой частотой, и где события либо отстают либо опережают Но не фанат.

Не дает покоя одна проблема. Пусть между родственниками радиосвязь, пусть и связь с планетой есть, но как сознание-то электрическое поле без носителей жить может .Без электрического поля жизнь может развиваться? Так вот я полез в генетику. и не нашел объяснения по какому механизму развиваются формы существа. Структура. особенности тканей да, но длинна конечностей и формы генетики объяснить на тот момент не могли (сейчас не знаю). Конечно. была мысль, .что влияет то-то из вне. может реально какой-то инфокон, но это уже мистика.

на само деле занимаюсь глобальными системами. но пока не сделано, не хочу об этом говорить. Трачу свои деньги и буду тратить на поиски ответов.


Вижу какое-то чудесное спасение в частоте вибрации. Ведь оно в совокупности с размерами форм объектов характеризует нам мир, а может лишь один из ее уровней. Также есть желание исследовать влияние полей разной частоты на вирусы и влияния сознания на наш организм. способность обновляться и т.п.

-- 23.07.2016, 11:56 --

P.S.

снова пытаюсь возродить кота моих родителей . 3 дня без сил. Донес новый росток до дома. разбудили меня, а так корни цветка нес в руках. обогнал по железному мосту 7 человек, и вот кто-то молодой со мной побежала рядом, замедлил бег . Вынес на себе деревянный забор, перепрыгнул по камням, пробежал мимо каких-то копщиков (кстати,. прабабушка пред смертью копщиков видела и маму свою) или коммунальщиков, настроение было радостным, пошел сеять росток в дом родителей. Но пока не узнаю где и когда, я не успокоюсь. а это еще оч много сил.

Иногда кажется.что если все получается, то кто-то может умереть. Люди-люди. животные- животные. Надеюсь, что ошибасюь

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение23.07.2016, 12:08 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема перемещена из форума «Физика» в форум «Пургаторий (Ф)»
Причина переноса: ну а куда еще?

 Профиль  
                  
 
 Re: сознание
Сообщение23.07.2016, 16:56 


23/07/16
3
очень много написано. я тут немного расписался topic110325.html
и хотел бы добавить, что изучал основы жизни . и клеточные и внеклеточные процессы. и даже развитие спирали днк. И везде видел электрическую диполярную основу, и скажу, что там внутри тоже есть намерения, признаки сознания. Это и личное сознание живых объектов и коллективное сознание сложных организмов, социумов и сообществ. А сейчас видео глянул https://www.youtube.com/watch?v=UMmB97PUz3g

Сознание для меня - это ощущение присутствия и причастности к этому миру. Давайте продолжим, вдруг что-то новое узнаете.


Убежден, что сознание - это свойство электричества. Жизнь без электричества, без электрических каналов невозможна. Мы можем ощутить разные части тела, но кто мы? Электрическое поля, объединяющее клетки, живущие сами по себе, борющиеся, имеющие свои цели. Отражение коллективного разума планеты.

Ну я стараюсь писать привычными для вас словами, но у меня немного иные представления о мировых процессах и основах

 Профиль  
                  
 
 Re: сознание
Сообщение23.07.2016, 17:30 


20/03/14
12041
 !  Steh
Замечание за продолжение темы, отправленной в Пургаторий.

 Профиль  
                  
 
 Re: сознание
Сообщение23.07.2016, 21:57 


23/07/16
3
учту. и добавляю про свои сны. Не все эпизоды описал, но удивительно другое .Я так нахожусь сутки и более, сплю тут в это время ну часа 3-4

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Модератор: Модераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group