2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Унесенный вопросом антигравитации
Сообщение21.02.2016, 15:20 


21/02/16
1
Здравствуйте , я тоже увлекаюсь в некоторой степени вопросом "антигравитации" , на сегодняшний день наша наука , как бы застопорилась , в этом и многих других вопросах, или её специально стопорят, ну ни в этом дело , меня вот что интересует, недавно были открыты гравитационные волны , я всегда предполагал о волновой структуре гравитации (и я ни как не мог понять закон всемирного тяготения в нём много недочётов, например , почему если масса земли больше массы луны она от земли отдаляется , а не приближается , разве только если она не имеет ракетных ускорителей для поднятия орбиты итд , может я и ошибаюсь?) , так вот если гравитация это волна , значить с ней можно как-то взаимодействовать , как и с любыми волновыми процессами в природе , и с ней возможно войти в резонанс , я так же слышал, что частота колебаний гравитационных волн сравнима с частотой инфразвука , и тут мне кажется и нужно проводить масштабные исследования , так как эвук по сути скрывает множество тайн , что если создать мощную инфразвуковую волну и попытаться воздействовать на вещество или на среду в общем . пытаясь войти в резонанс с гравитационной волной.
Лженаучная ссылка, которую автору сообщения удалось оформить правильно, удалена
file:///F:/НОВЫЕ%20ТЕХНОЛОГИИ/Естественная%20антигравитация%20в%20воде,%20у%20деревьев%20и%20насекомых.html
file:///F:/СВОБОДНАЯ%20ЭНЕРГИЯ,%20ГРАВИТАЦИЯ%20И%20ЭФИР.html
Вот здесь много информации для размышления , и как монахи передвигают каменные валуны с помощью зыуковых волн и многое другое , жуки , которые летают нарушая законы физики , деревья , в которых огромная масса жидкости движется в верх , в общем есть над чем поразмышлять , да к стати и в древности люди явно обладали такими технологиями , так как , иначе не возможно передвигать каменные блоки весам в сотни и тысячи тонн.
Если есть какие-нибудь интересные вопросы или идеи по этой теме пишите , тема интересная .

 Профиль  
                  
 
 Posted automatically
Сообщение21.02.2016, 15:51 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 i  Тема перемещена из форума «Дискуссионные темы (Ф)» в форум «Пургаторий (Ф)»
Причина переноса: в жалобе на сообщение была следующая формулировка - "Это стоит принести в жертву Ваалу во славу его". Так и запишем.

 Профиль  
                  
 
 Re: Унесенный вопросом антигравитации
Сообщение21.02.2016, 15:55 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
qqwwee в сообщении #1101023 писал(а):
на сегодняшний день наша наука , как бы застопорилась , в этом и многих других вопросах, или её специально стопорят

Ну да. Боженька. Взял и запретил халяву. Такой плохой дяденька!

Но не переводятся мечтатели! Поделить на нуль, обмануть законы природы, заработать миллион баксов на диване...

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group