2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Вопросы модератору
Сообщение09.03.2008, 17:20 
Заблокирован


23/01/06

586
1. На каком основании экс-модератор "photon" закрыл тему "Механика Эйлера"?
Разве приставка "экс" не осначает бывший?

2. Каким образом г-ну "Someone" удаётся помещать сообщения в закрытую модератором тему?
Тема была закрыта вчера Сб Мар 08, 2008 13:56:02, а ответ г-на "Someone" появился в ней Сб Мар 08, 2008 20:33:19!
3.Вы объединили две темы в одну, г-н "Someone" разместил сегодня в ней свой ответ Вс Мар 09, 2008 16:39:00. Я же не могу разместить свой ответ, т.к. тема для меня закрыта.
Вы лишили меня права участия в форуме?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопросы модератору
Сообщение09.03.2008, 17:50 


01/10/07
127
Москва
Варяг писал(а):
1. На каком основании экс-модератор "photon" закрыл тему "Механика Эйлера"?

2. Каким образом г-ну "Someone" удаётся помещать сообщения в закрытую модератором тему?
Я же не могу разместить свой ответ, т.к. тема для меня закрыта.
Вы лишили меня права участия в форуме?


Таковы правила для тех, кто не понимает, что мнение начальства о мире значительно важнее его реального устройства. Иными словами: Своим – всё, врагам – закон!

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопросы модератору
Сообщение09.03.2008, 19:02 


27/08/06
579
savva писал(а):
Варяг писал(а):
1. На каком основании экс-модератор "photon" закрыл тему "Механика Эйлера"?

2. Каким образом г-ну "Someone" удаётся помещать сообщения в закрытую модератором тему?
Я же не могу разместить свой ответ, т.к. тема для меня закрыта.
Вы лишили меня права участия в форуме?


Таковы правила для тех, кто не понимает, что мнение начальства о мире значительно важнее его реального устройства. Иными словами: Своим – всё, врагам – закон!

Ну это вряд ли конечно, но тем не менее настораживает тот факт, что уже трое достаточно
образованных людей были забанены. Это Котофеич, Highwind и Зиновий.
Для меня очевидно, что форум от этого значительно обеднел, и за время их отсутствия
им не нашлось ни какой замены. Разумеется, во всех трёх случаях были определённые причины, ну слушайте – нельзя же банить на вечно. Дали месяц–другой бана, страсти поостыли и можно дальше спокойно продолжать диалог. Тем более, что по крайней мере двое их них -профессионалы высокого уровня. А все трое - люди с определённым мировоззрением, у них полагаю можно чему то научиться. Поэтому, я хотел бы попросить модераторов, снять бан со всех трех участников. И вообще отменить практику
«вечных банов», потому как, мне что то подсказывает, что скоро может быть забанен
Варяг а в перспективе и Шимпанзе

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.03.2008, 21:22 
Заблокирован
Аватара пользователя


21/04/06

4930
Dialectic


Цитата:
в перспективе и Шимпанзе …



А почему?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.03.2008, 21:39 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


01/03/06
13626
Москва
Dialectic писал(а):
Highwind
приходил на Форум в основном оправиться (нагадить). Обычно люди оправляются в туалете, иногда - на природе, а он любил нагадить в Форуме. При этом вел себя исключительно подло. Написав очередной пасквиль на мех-мат и уже зная, что я этого не стерплю и ему публично отвечу, он дожидался моего появления на Форуме и, видя, что я появился в открытой им теме с его гадостями в адрес мех-мата, дожидался, пока я напишу свой возмущённый вопрос и в последний момент "выдёргивал" свое сообщение. А потом слал мне в личку гаденькие хихиканья: "мол, много работаешь, уже сам с собой говорить начал, борись с глюками". Насколько я помню, за разные подобного рода гадости его забанили временно, но он не смог стерпеть такой обиды и больше на Форуме не появился. Да и невелика потеря, подлецов и без него везде хватает. У меня в голове не укладывается: как можно прийти куда-либо в гости и начать поливать почем зря тех, к кому ты пришёл, да и еще бездоказательно?

 Профиль  
                  
 
 
Сообщение09.03.2008, 22:02 
Экс-модератор
Аватара пользователя


23/12/05
12047
[mod="photon"]Варяг,
Все вопросы по модерированию и администрированию форума обсуждаются только путем отправки ЛС и в разделе Работа форума.

Таким образом, здесь эта тема является оффтопиком. Вам замечание за оффтопик и обсуждение действий администрации в неположенном месте. Тему закрываю.[/mod]

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group