2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Кто старое помянет- тому "глаз" вон...
Сообщение30.08.2015, 23:39 


27/10/08

213
Давно я не постил на этом форуме.
Знаете, что меня сподвигло на это…
Лицемерие модераторов (по отношению к участникам, некоторые из которых хотят видеть Россию великой (которые с 11 года тут и их забанили), и которые хотят ее уничтожить (с 14 года где-то.. есть некоторые экспаты и раньше...)…
Жаль, нельзя постить цитаты из забраненных тем, но меня раздражает одно высказывание русского экспата:
Цитаты цензурировны (путем модераторского лишения возможности прямого цитирования из забаненных тем, и уничтожения информации о постах из этих тем).
Вы их даже не заметите, ибо "то чего не знают – без того обходятся" или "счастье – в неведении"… Короче, "не знаете(потому что мы успели уничтожить информацию) - значит ничего Вы не можете и нечего с Вас взять", "овцы…" (как, аллегория).
topic100392-120.html
Там есть несколько интересных фраз (цитировать из закрытых тем запрещено модераторами, так что Вы уж сами найдите это словосочетание):
Цитата:
Так я об этом и говорю. Именно поэтому Казахстан не стал запрещать русский язык, а пошел по более хитрому пути.
И достиг желаемого.
Чтобы русских было меньше, и вероятность крымского сценария существенно уменьшилась.

Ух-ха-ха…
Т.е. Казахстанское население, не стало запрещать русский язык, только ради того, чтобы русских стало меньше ???
Гы-гы-гы...
Вы хоть поняли, что сказали ? (Думаю, что очень точно и расчетливо поняли)…
_______________________________
Люди (всего МИРА…), если у Вас, с логикой, все в порядке, смотрите правде в глаза.
Кто подменяет понятия, в моменты Вашего эмоционального восторга ?
Конечно они, кто скажет: "Казахстан не стал запрещать русский язык"…Чтобы русских было меньше, и вероятность крымского сценария существенно уменьшилась…
Насколько нужно быть "идиотом", чтобы из следствия, сделать причину…
"Крымский" сценарий (тоже выдуманный термин), нужен был для того, чтобы волеизъявление народа Крыма ("быть с Россией" - это правда) извратить до нельзя, как будто этот Крымский народ кто-то(плохой дядя), заставил говорить, по русски, хотя 99% населения ВСЕГДА говорила по русски…
Вы понимаете масштаб этой манипуляции ???
Матрица с "Нео", просто отдыхает перед этой мистерией…

 Профиль  
                  
 
 Re: Кто старое помянет- тому "глаз" вон...
Сообщение30.08.2015, 23:54 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  man, предупреждение за оскорбительные личные выпады.

 !  Тема закрыта как не имеющая четко сформулированного предмета обсуждения, касающегося "Работы форума".

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group