2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Модераторы непогрешимы?
Сообщение16.08.2015, 22:20 


29/07/15
6
Петербург
Уважаемая администрация форума.
Очевидно, что все люди могут ошибаться.
Очевидно, что ответственность должна быть как у простых форумчан, так и у модераторов.
К сожалению, в правилах много говорится о наказаниях форумчан, но я нигде не нашел возможности обжаловать действия модераторов (понятно, что широковещательное обсуждление не допустимо).
В частности я не согласен с решением модератора в теме: topic99774.html
Спасибо.

 Профиль  
                  
 
 Re: Модераторы непогрешимы?
Сообщение16.08.2015, 23:18 


19/05/10

3940
Россия
Вот вы решение модератора тут и обжаловали. Только распишите, что там и кто не прав и почему.
Внешне тема выглядит как жесткий разговор, в котором вы подставились.

(Оффтоп)

Не стоит в математической среде писать "чем доктор наук Иванов хуже чем Колмогоров?" (Да всем он хуже)

 Профиль  
                  
 
 Re: Модераторы непогрешимы?
Сообщение17.08.2015, 00:25 
Заслуженный участник


12/07/07
4448
michael_tok, ответ на Ваш вопрос многократно давался в разных темах.
Prorab в сообщении #384723 писал(а):
С модератором можно и нужно контактировать, убеждая его в вашей правоте. Не удалось убедить - есть админ (я). Не удалось убедить меня — можно апеллировать к создателю форума (cepesh). Его мнение является окончательным, выше его на форуме власти нет.
На сегодняшний день функции администратора выполняет Toucan. Обращаться можно к нему. Если Toucan длительное время не будет отвечать на Ваше личное сообщение, то можно попробовать напрямую обратиться к cepesh’у. Но начинать, конечно, надо с обсуждения (посредством личных сообщений) с модератором, вынесшим санкцию.

Надеяться на обсуждение с администраторами вопросов, связанных с конкретной предметной областью, конечно не стоит. В этих вопросах или вы убедите профильного модератора, или он останется при своём мнении. В последнем случае останется в силе и санкция.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group