2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Ответить на тему
 
 Вопрос к администрации
Сообщение15.08.2015, 12:14 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/09
6670
В связи с тем, что я был забанен за следующее сообщение http://dxdy.ru/post1043964.html#p1043964 у меня вопрос к администрации и и модераторам. Могу ли я в разделе "Помогите решить / разобраться" начать новую тему, чтобы осознать глубину своих заблуждений? Мой вопрос связан с тем, что меня обвинили в "возобновлении темы из пургатория", "обсуждении действий модераторов" и "троллинге". И я побаиваюсь, что меня тут же обвинят повторно в тех же грехах. Тема ни в коем случае не будет связана с темой, зачатой DESIGNERом и будет посвящена очень узкому вопросу по СТО. Меня обвинили в том, что я злоупотребляю статусом ЗУ для написания чуши. Если это действительно так, то мне будет очень стыдно и я перед всеми извинюсь. Но сначала хотелось бы разобраться, а действительно ли это так?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к администрации
Сообщение15.08.2015, 13:07 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
мат-ламер в сообщении #1045402 писал(а):
Могу ли я в разделе "Помогите решить / разобраться" начать новую тему, чтобы осознать глубину своих заблуждений?
Можете.
мат-ламер в сообщении #1045402 писал(а):
Меня обвинили в том, что я злоупотребляю статусом ЗУ для написания чуши. Если это действительно так, то мне будет очень стыдно и я перед всеми извинюсь. Но сначала хотелось бы разобраться, а действительно ли это так?
Насколько я помню, это уже не в первый и даже не во второй раз. Может быть, хватить разбираться и пора принять к сведению?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к администрации
Сообщение15.08.2015, 14:02 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


31/01/14
11053
Hogtown
Цитата:
Quo usque tandem abutere, Catilina, patientia nostra? Quam diu etiam furor iste tuus nos eludet? Quem ad finem sese effrenata iactabit audacia?

Изображение

Перевод писал(а):
Как долго Вы, Катилина, будете злоупотреблять нашим терпением? И как долго Ваше безумие будет еще издеваться над нами? Для чего необузданная дерзость Ваша?

 Профиль  
                  
 
 Re: Вопрос к администрации
Сообщение15.08.2015, 17:32 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
мат-ламер в сообщении #1045402 писал(а):
Если это действительно так, то мне будет очень стыдно и я перед всеми извинюсь.

Практика показывает, что вы никогда не стыдитесь, и извинились всего один раз из $N\gg 1.$ Так что в эти словеса верится с трудом.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group