2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Местоположение модератора
Сообщение18.06.2015, 21:18 


23/03/15

36
PPhantom, вы - самый чудаковатый администратор на свете. Что вы меня пугаете банами? С какой целью? Не понимаю, какая реклама лженауки? Что у вас лженаука?
Я думал, что здесь у вас форум, оказывается – закрытый клуб. Ваш бизнес, ваше дело.
В прошлый раз вы меня забанили и стерли ссылку на статью известного европейского ученого - релятивиста, который входил в редколлегию Европейского журнала по физике и считает, что скорость света на вращающемся кольце анизотропна. Он так считает. Он тоже лжеученый? И Лоренц? И Пуанкаре? И Айвс? И Лауэ?
Потом вы объявили лженаучными статьи в английской Википедии, ссылающиеся на реферативные журналы и стерли на них ссылки. Это уже особая степень сумасбродства.
Мне стало интересно, откуда взялись такие энергичные борцы с лженаукой. Мне шепнули на ухо – они находятся в Лондоне. Не составило труда найти адрес той самой штаб - квартиры, откуда вы пишете свои разоблачающие лженауку посты - вот, пожалуйста
Monks Orchard Road, Beckenham BR3 3BX, United Kingdom

 Профиль  
                  
 
 Re: Местоположение модератора
Сообщение18.06.2015, 23:43 
Заслуженный участник


09/05/12
25179
 !  Не помогло. Что ж, olgmtv, прощайте.

 Профиль  
                  
 
 Re: Местоположение модератора
Сообщение19.06.2015, 01:21 
Заслуженный участник
Аватара пользователя


30/01/06
72407
olgmtv в сообщении #1028667 писал(а):
Я думал, что здесь у вас форум, оказывается – закрытый клуб.

Вы правы. Наука - это закрытый клуб. Людей без мозгов не пускают.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Модераторы: photon, whiterussian, profrotter, Jnrty, Aer, Парджеттер, Eule_A, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group