2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки


Правила форума


В раздел Пургаторий будут перемещены спорные темы (преимущественно псевдонаучного характера), относительно которых администрация приняла решение о нецелесообразности продолжения дискуссии.
Причинами такого решения могут быть, в частности: безграмотность, бессодержательность или псевдонаучный характер темы, нарушение автором принципов ведения дискуссии, принятых на форуме.
Права на добавление сообщений имеют только Модераторы и Заслуженные участники форума.



Начать новую тему Ответить на тему
 
 Бред из http://dxdy.ru/topic87175.html
Сообщение15.05.2015, 21:57 


27/08/14
29
Да хочу сказать по поводу вопроса заданного мне ранее, по поводу числа 42 это число ключ, ключ к знаниям первой ступени точнее к знаниям самого человека, к примеру если брать возраст человека к сорока годам человек становится старше и мудрее. Я так понял человек рожден для того чтобы развиваться, не важно в какой степени и направлении, но основная цель человека познать себя в частности раскрыть свой потенциал. Основная цель создателей было создать существо сочетающее в себе добро и зло, свет и тьму и посмотреть что же из этого будет. Так что господа мы эксперимент и за нами просто наблюдают. Правда я сейчас хорошо задумался стоит ли делать этот прибор, поскольку этот прибор может обессмертить человеческую душу но не тело. И еще кое что срок определенный человеку как принято считать 100 лет, я уверен что число 100 это проценты знания то есть как бы это просто намек нам всем. И еще кое что вторые два ключа 81, 18.

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение15.05.2015, 22:06 
Заслуженный участник


29/11/11
4390

(Оффтоп)

AfterZero в сообщении #1015737 писал(а):
Да хочу сказать по поводу вопроса заданного мне ранее, по поводу числа 42 это число ключ, ключ к знаниям первой ступени точнее к знаниям самого человека


Цитата:
Ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере Deep Thought. По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42».

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение15.05.2015, 22:07 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
AfterZero в сообщении #1015737 писал(а):
к сорока годам человек становится старше и мудрее
:facepalm:

AfterZero в сообщении #1015737 писал(а):
существо сочетающее в себе добро и зло, свет и тьму
:facepalm:

AfterZero в сообщении #1015737 писал(а):
я уверен что число 100 это проценты знания
:facepalm:

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение15.05.2015, 22:12 


27/08/14
29
А что есть другие варианты я бы послушал. Ну хорошо если не понятно сразу положительно заряженные частицы и отрицательно, что в принципе равноценно добру и злу, свету и тьме. Хорошо хорошо скажем так к сорока годам нейроны в человеческом мозге начинают проводить меньше биотока по своим как бы рваться, разрушаться и часть биотока выходит в тело что вызывает раздражительность с годами, но биополе человека становится активнее. 100?

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение15.05.2015, 22:36 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
AfterZero в сообщении #1015745 писал(а):
Ну хорошо если не понятно сразу положительно заряженные частицы и отрицательно, что в принципе равноценно добру и злу, свету и тьме.
:facepalm:

Да, я когда-то маленький думал, что в хорошем человеке больше протонов, а в плохом электронов, но дальше как-то не развивал, а потом само исчезло.

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение15.05.2015, 22:44 


27/08/14
29
Я про то что в человеке содержится равное количество положительно заряженных частиц и отрицательно почему? А если подумать? Скажу проще сердечно сосудистая система по одной стороне кислород по другой углерод. Я так полагаю что кислород положительно заряженный, углерод отрицательно.

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение15.05.2015, 22:48 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
AfterZero в сообщении #1015766 писал(а):
Я про то что в человеке содержится равное количество положительно заряженных частиц и отрицательно почему?
Потому же, почему и другие макроскопические тела обычно практически нейтральны. Когда они заряжены, они шмякаются друг о друга (в самом деле, на таком уровне понимания можно писать и так) и выравнивают заряд.

AfterZero в сообщении #1015766 писал(а):
Скажу проще сердечно сосудистая система по одной стороне кислород по другой углерод.
Углерод и углекислый газ — это разные вещи. Потом, никаких сторон там нет. Гемоглобин, связанный как с кислородом, так и с углекислым газом (и не связанный, и связанный с другой ерундой типа цианида или угарного газа) есть в любой крови, просто концентрации разные.

AfterZero в сообщении #1015766 писал(а):
Я так полагаю что кислород положительно заряженный, углерод отрицательно.
Это снова бред.

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение15.05.2015, 22:53 
Заслуженный участник


04/05/09
4582
А я, кажется, понял откуда такая мысль возникла у AfterZero.
Вены обычно рисуют синим, как и отрицательные заряды, а артерии - красным, как положительные заряды. :-)

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение15.05.2015, 23:11 
Заслуженный участник


27/04/09
28128
Это же, вроде, потому что они через светлую кожу синеватые? В принципе, тут можно похимичить. Слышал я, немногие химические соединения, в которых уместно считать анионом электрон, тоже синие (и растворы металлов в жидком аммиаке). :mrgreen: (И смайлик тоже почти синий, что странно…)

 Профиль  
                  
 
 Re: Электромагнитное излучения мозга
Сообщение16.05.2015, 07:18 
Супермодератор
Аватара пользователя


20/11/12
5728
 ! 
AfterZero в сообщении #1015737 писал(а):
42 это число ключ, ключ к знаниям первой ступени
AfterZero в сообщении #1015737 писал(а):
Основная цель создателей было создать существо сочетающее в себе добро и зло, свет и тьму и посмотреть что же из этого будет.
AfterZero в сообщении #1015745 писал(а):
Ну хорошо если не понятно сразу положительно заряженные частицы и отрицательно, что в принципе равноценно добру и злу, свету и тьме.
AfterZero в сообщении #1015745 писал(а):
часть биотока выходит в тело что вызывает раздражительность с годами, но биополе человека становится активнее.
AfterZero, предупреждение за бред.
Все эти посты отправляются в Пургаторий.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Модераторы: Jnrty, Модераторы, Супермодераторы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group