2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1, 2
 
 Re: По какой причине отрправлениа в Пургатормй моя тема ?
Сообщение04.05.2015, 10:44 
Аватара пользователя


15/02/15

69
ростов-на-дону
AlexDem в сообщении #1011085 писал(а):

Цитата:
Установил теорему существования решения системы нелинейных уравнений

Что за теорема? Она уже носит Ваше имя? Или ещё не присвоил нобелевский комитет?


Теорему, если захотите, найдёте на сайте экспоненты. Потом можем её обсудить – это не моя инициатива. Как я давно уже убедился, нельзя общаться с кем попало на серьёзные темы. У меня нет возможности публиковаться, в этом мне иногда содействуют. Но есть возможность представлять примеры, сделанные на основе этой теории. Примеры актуальных задач из публикаций и из классической литературы, что позволяет привлекать нормальных людей, у которых есть фамилия имя отчество, а не только клички и отработанные стадные приёмы на форумах.

 Профиль  
                  
 
 Re: По какой причине отрправлениа в Пургатормй моя тема ?
Сообщение04.05.2015, 10:59 
Заблокирован
Аватара пользователя


07/08/06

3474
one man в сообщении #1011089 писал(а):
найдёте на сайте экспоненты.

Тут вроде говорили, это известная помойка.
Спутал с другим сайтом. Exponenta - нормальный сайт.

one man в сообщении #1011089 писал(а):
У меня нет возможности публиковаться

Потому что статьи заворачивают? :wink:
(иного отсутствия возможности я измыслить не могу - пиши статью, да посылай в журнал)

one man в сообщении #1011089 писал(а):
что позволяет привлекать нормальных людей, у которых есть фамилия имя отчество, а не только клички и отработанные стадные приёмы на форумах.

Кличка, возможно, у Вас. Может даже погоняло. У нормальных участников - псевдонимы. А вообще, я на этот Ваш пост пожалуюсь - это неприкрытое хамство уже.

 Профиль  
                  
 
 Re: По какой причине отрправлениа в Пургатормй моя тема ?
Сообщение04.05.2015, 11:29 
Заблокирован
Аватара пользователя


22/03/08

7154
Саратов
arseniiv в сообщении #1011011 писал(а):
one man в сообщении #1010964 писал(а):
На том форуме с моей стороны была попытка поделиться одной математической идеей.
Поделитесь ею с нами здесь — и узнаем, насколько мог быть повинен Munin, а насколько — автор сей цитаты. Смелее, уж мы-то оценим по-достоинству!

-- Пн май 04, 2015 02:44:20 --

А иначе и упоминать не стоило. За свои аналогии надо нести ответственность.

arseniiv
и опять это пресловутое МЫ!
Завидный коллективизм :mrgreen:

Не знаю, о каком конкурирующем форуме ведёт речь one man.
Я приведу пример с форума ПЕН. Очень давно хотела показать Munin во всей красе, но всё сдерживала себя. И всё-таки покажу!
Да, Munin "мог быть повинен", я это подтверждаю!

Изображение

Тема эта жива на форуме и по сей день, правда шедевральную реплику Munin модератор этого раздела сразу же удалил.

Только я ведь не из пугливых и жажда модератора Munin "пристрелить" меня не напугала.
С вопросом я разобралась, даже написала статью "Магический тессеракт третьего порядка", которую представила на международный семинар "Комбинаторные конфигурации и их применение", проходивший в апреле 2014 г. в Украине.
Статья опубликована в Сборнике статей данного семинара
Матеріали Шістнадцятого Міжнародного науково-практичного семінару
“КОМБІНАТОРНІ КОНФІГУРАЦІЇ
ТА ЇХ ЗАСТОСУВАННЯ”
11–12 квітня 2014 року
Кіровоград
2014
http://www.kntu.kr.ua/mnsp/doc/16_seminar.doc

Вот, а если бы я тогда перепугалась Munin, то ничего этого и не было бы :mrgreen:

arseniiv
а не оцените ли вы (и иже с вами, кого вы объединили в это гордое МЫ) мою статью?
А не многовато ли вы (от МЫ) на себя берёте? Оценивать всё и вся!

Прошу прощения за оффтоп. Но не я его тут начала.
Просто меня зацепила реплика arseniiv и чтобы не писать в личку (чтобы брови у arseniiv не поднимались от моего сообщения в ЛС), я решила ответить в теме.

 Профиль  
                  
 
 Re: По какой причине отрправлениа в Пургатормй моя тема ?
Сообщение04.05.2015, 11:33 


10/02/11
6786
Посмотрел сайт, цитированный ТС -- полоумные коммунисты-сталинисты с цитатами из Маяковского, пишут обо всем подряд, от прибавочной стоимости до отрицания второго начала термодинамики. Вообщем тот еще зоопарк :mrgreen:

 Профиль  
                  
 
 Re: По какой причине отрправлениа в Пургатормй моя тема ?
Сообщение04.05.2015, 11:34 
Модератор
Аватара пользователя


16/02/11
3788
Бурашево
cherry в сообщении #1011066 писал(а):
Означает ли это, что указанная здесь решающая коллегия - суть сугубо инквизиционного типа ?
Означает: если Вы написали бред, то можете быть твёрдо уверены в том, что его отправят в Пургаторий, возможно даже без всякого обсуждения. Если этот бред подкреплён ссылкой на более углублённый бред, то можете быть уверенным, что ссылка будет удалена. Если Вы желаете дискутировать в физическом разделе, то должны потрудиться изложить свои альтернативные взгляды в той манере, в которой это принято в физике, с использованием, и безо всякого искажения, общепринятой терминологии, без привлечения "ВЕЛИКОГО КОСМОСА и ХАОСА", "БОГА", "АПЕЙРОНА", "ФЛОГИСТОНА", "ЭФИРА" и иных сущностей и персонажей, писать языком современным и понятным, чётко указать фундамент (самоочевидный и подтверждённый экспериментально) ваших рассуждений, полученные результаты, методы их получения, решающий для теории эксперимент, результаты эксперимента, прочее. Тогда с вашей стороны имеет смысл настаивать на дискуссии. А то, что написали Вы вполне сгодилось бы в какой-нибудь сказке в качестве переписки волшебников, проникших с тайны мироздания.

 Профиль  
                  
 
 Re: По какой причине отрправлениа в Пургатормй моя тема ?
Сообщение04.05.2015, 11:54 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 i  Ответ на свой вопрос cherry получил.

В теме - сплошной оффтопик, посему - закрыто.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group