2014 dxdy logo

Научный форум dxdy

Математика, Физика, Computer Science, Machine Learning, LaTeX, Механика и Техника, Химия,
Биология и Медицина, Экономика и Финансовая Математика, Гуманитарные науки




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
 
 Это научные доводы заслуженного ?
Сообщение06.04.2015, 15:57 


24/02/15

71
Brukvalub:
Цитата:
...Нелепые предположения без подтверждений выглядят как грубый само-пиар, преследующий цель раздуть до размеров открытия тривиальные упражнения в началах элементарной теории чисел. :D


Цитата:
...Вы уже делали такие "финты" на другом форуме, пытаясь там выдать свои детские упражнения в началах элементарной теории чисел за великие открытия...

Цитата:
Поэтому ему (ТС) позарез нужна оценка его опусов как "невиданного прорыва в математике", вот он и приписывает в своих сообщениях собственные оценки "новизны и прорывности", чтобы, когда кто-нибудь скажет хоть одно слово поощрения его упражнений, схватиться за это слово и требовать "бонусов" от властей и научных организаций...


Цитата:
...По сути: данный пользователь всеми силами пытается любым способом получить восторженные отзывы на свои тривиальные упражнения. Ранее он получил отрицательные отзывы на эти упражнения в редакции Сибирского Мат. журнала, после чего жаловался на рецензентов в Администрацию Президента России. Из Администрации поступило распоряжение перепроверить "выдающиеся" труды имярек, в результате проверки он снова получил отрицательные отзывы, после чего публично объявил рецензента некомпетентным.


Цитата:
...Так что бьется он не за науку, а именно за славу, ему нужно не объективное обсуждение его "результатов", а только восторженно-положительные на них отзывы, которые он готов выравать у рецензентов любой ценой.


Цитата:
...Просто я разделяю Родину и мерзавцев, которые когда-то устроили в России геноцид. Свою Родину я люблю и буду
защищать, а мерзавцев, облеченных гос.властью, надеюсь, здесь больше не возникнет...

Ну и боритесь, меня-то выбрали в качестве груши для боксеров?
И вообще,это называется "научные доводы", "конструктивная дискуссия"?

Еще два слова: Почему я не могу решать проблемы, которые не по зубам Brukvalubam и получать за это "бонусы"? Хоть удаляйте с форума, не понимаю!

 Профиль  
                  
 
 Re: Это научные доводы заслуженного ?
Сообщение06.04.2015, 16:16 
Админ форума
Аватара пользователя


19/03/10
8952
 !  z994175633105, предупреждение за флейм. С учетом предыдущих аналогичных нарушений - недельный бан.

Плюс к этому - замечание за регулярное неправильное цитирование: в заголовке цитаты отсутствует ссылка на цитируемое сообщение. Для того чтобы процитировать фрагмент сообщения, выделите его мышкой и нажмите кнопку "Вставка" в цитируемом сообщении.

Тема закрыта.

 Профиль  
                  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Модераторы: cepesh, Forum Administration



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group